https://www.yubi.ru
Уважаемые посетители, данный сайт является подлинным сайтом СК "Юбилейный"
Важная информация об анонсах мероприятий здесь
https://www.yubi.ru
Уважаемые посетители, данный сайт является подлинным сайтом СК "Юбилейный"
Важная информация об анонсах мероприятий здесь


Адрес
ст. м. Спортивная
пр. Добролюбова, 18
Call-центр
8 (812) 703-40-40

Билетная касса
09:00 - 20:00 
14:00 - 15:00 перерыв
Без выходных

Напишите нам

Телефон касс
Напишите нам
Кассы спорткомплекса

FIGHT NIGHTS GLOBAL 67

28 марта 2024 в 21:23
Нет активных мероприятий

2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2017) состоится международный турнир по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTSGLOBAL 67, претендующий на звание главного события в отечественном ММА.

Главным событием вечера на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 67 станет титульный бой за звание чемпиона FIGHT NIGHTS GLOBAL в тяжелом весе между непобежденным столичным атлетом Сергеем Павловичем и звездой питерского ММА, чемпионом мира по самбо Михаилом Мохнаткиным.

Представитель Eagles MMA Сергей Павлович (10-0) все свои десять поединков на профессиональной арене завершил победами и восемь из них нокаутами в первом раунде. Лишь два оппонента Сергея сумели выстоять до финального гонга, это опытнейший Бага Агаев и многократный чемпион мира по тайскому боксу Алексей Кудин.

Михаил Мохнаткин (9-1-2) ведет 11-матчевую беспроигрышную серию, включающую в себя две ничьи в поединках с Иржи Прохазкой и Алексеем Кудиным. В крайнем поединке, состоявшемся 1 октября прошлого года на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 52 в Нижневартовске, Михаил одержал уверенную победу над известным бразильцем Фабио Мальдонадо.

Не менее ожидаемым событием вечера смешанных поединков в Санкт-Петербурге станет супер-бой в тяжелом весе между звездами мирового ММА: россиянином Виталием Минаковым и бойцом из Бразилии Антонио Сильвой.

Виталий Минаков (19-0) не знающий горечи поражений на протяжении всей своей профессиональной карьеры, прекрасно знаком питерской публике и участникам экономического форума. Ровно год назад, четырехкратный чемпион мира по самбо за считанные секунды нанес поражение топовому бойцу из Австралии Питэру Грэму. В 2017 году Виталий провел не менее яркий, но гораздо более драматичный поединок с соперником из США Ди Джей Линдерманом. Этот поединок Минаков выиграл нокаутом в третьем раунде.

Антонио Сильва (19-11-1) по прозвищу «Бигфут» обрел мировую славу после досрочной победы над легендой смешанных единоборств Федором Емельяненко в 2011 году. В рамках своей карьеры бразилец также побеждал атлетов высочайшего класса, таких как Рикко Родригез, Андрей Орловский, Трэвис Браун и Алистер Оверим.

Для Виталия Минакова поединок с Сильвой станет юбилейным в карьере, и возможно, самым сложным. Несмотря на 37-летний возраст, «Бигфут» остается очень опасным соперником с нокаутирующим ударом с обеих рук и высоким уровнем бразильского джиу-джитсу.

2 июня будет разыгран титул и в легчайшем весе (61.2 кг) между спортсменом из Словакии Томашем Дэком и российским атлетом Никитой Чистяковым.
Томаш Дэк (16-9-1) в минувшем году запомнился кровавым поединком против Вадима Бусеева. Этот бой по праву стал одним из лучших в России в 2016 году. В следующей схватке словак нанес досрочное поражение Александру Янышеву, тем самым получив право биться за чемпионский пояс.

Никита Чистяков (6-3-1) по прозвищу «Пиранья» провел в FIGHT NIGHTS GLOBAL два поединка, одержав досрочные победы в первом раунде над Вадимом Жлобичем и Жуманом Жумабековым.

Титульный поединок будет состоять из двадцати пяти минут, по истечении которых зрители узнают имя первого чемпиона FIGHT NIGHTS GLOBAL в легчайшем весе.

В рамках турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 67 состоится дебют в организации экс-бойца UFC из Донбасса Никиты Крылова, соперником которого станет популярный американский боец, экс-чемпион организации Bellator Эммануэль Ньютон.

В программе вечера в «Юбилейном» более десяти бескомпромиссных поединков, с участием звезд российского и мирового ММА.


Покажите билет
любым способом
Купите
в кассе
Распечатайте
с сайта
Откройте
в смартфоне