Кассы
10:00 - 21:00
обед 15:00-16:00

Адрес
ст. м. Спортивная
пр. Добролюбова, 18
Телефон касс
Напишите нам
Кассы спорткомплекса

Первенство клубных команд среди юношей до 16 лет

Формат отображения

Федерация хоккея Санкт-Петербурга совместно с Федерацией хоккея России в Санкт-Петербурге проводит Финал Всероссийского соревнования по хоккею «Первенство клубных команд среди юношей до 16 лет».


Приглашаем всех болельщиков на матчи! 


Вход свободный

В соревновании принимают участие сильнейшие команды России в указанной возрастной категории:

  • ХК «Трактор» (г. Челябинск)
  • ХК «Металлург» (г. Новокузнецк)
  • ХК «Витязь» (г. Тихорецк)
  • ЦСКА (г. Москва)
  • ХК «Ак Барс» (г. Казань)
  • ХК «Витязь» (г. Подольск)
  • СКА (Санкт-Петербург)
  • ХК «Бульдоги» (Санкт-Петербург)

Календарь Первенства России по хоккею среди юношей до 17 лет и Всероссийского соревнования по хоккею «Первенство клубных команд среди юношей до 16/15 лет» Сезона 2017/2018

ГРУППА «А»

ГРУППА «Б»

1. ЦСКА (Москва)

1. СКА (СЗФО)

2. Трактор (Челябинск)

2. Локо или Витязь (Центр)

3. Ак Барс (Казань)

3. Металлург (Новокузнецк)

4. Бульдоги (СПб)

4. Витязь (Тихорецк)

18.04.2018

 

1.

СКА

-

ВИТЯЗЬ (ТИХОРЕЦК)

10:00-12:15

2.

ТРАКТОР

-

АК БАРС

12:30-14:45

 

3.

ВИТЯЗЬ (Центр)

-

МЕТАЛЛУРГ Нк

15:00-17:15

 

4.

ЦСКА

-

БУЛЬДОГИ

17:30-20:00

 

 

 

 

 

 

19.04.2018

 

5.

ВИТЯЗЬ (Центр)

-

СКА

10:00-12:15

 

6.

ТРАКТОР

-

ЦСКА

12:30-14:45

 

7.

МЕТАЛЛУРГ Нк

-

ВИТЯЗЬ (ТИХОРЕЦК)

15:00-17:15

 

8.

АК БАРС

-

БУЛЬДОГИ

17:30-20:00

 

 

 

 

 

 

20.04.2018

 

9.

ВИТЯЗЬ (ТИХОРЕЦК)

-

ВИТЯЗЬ (Центр)

10:00-12:15

 

10.

ЦСКА

-

АК БАРС

12:30-14:45

 

11.

СКА

-

МЕТАЛЛУРГ Нк

15:00-17:15

 

12.

БУЛЬДОГИ

-

ТРАКТОР

17:30-20:00


22.04.2018

 

13.

2 А

-

3 Б

10:00-12:15

 

14.

2 Б

-

3 А

12:30-14:45

 

15.

1 Б

-

4 А

15:00-17:15

 

16.

1 А

-

4 Б

17:30-20:00

 

 

 

 

 

 

23.04.2018

 

17.

L 13

-

L 15

10:00-12:15

 

18.

L 14

-

L 16

12:30-14:45

 

19.

W 13

-

W 15

15:00-17:15

 

20.

W 14

-

W 16

17:30-20:00

 

 

 

 

 

 

24.04.2018

матч за 7

21.

L 17

-

L 18

10:00-12:15

матч за 5

22.

W 17

-

W 18

12:30-14:45

матч за 3

23.

L19

-

L 20

15:00-17:15

матч за 1

24.

W 19

-

W 20

17:30-20:00

L – проигравшая команда

W – победившая команда


Еще мероприятия
Присоединяйтесь к нам и ставьте хештег