https://www.yubi.ru
Уважаемые посетители, данный сайт является подлинным сайтом СК "Юбилейный"
Важная информация об анонсах мероприятий здесь
https://www.yubi.ru
Уважаемые посетители, данный сайт является подлинным сайтом СК "Юбилейный"
Важная информация об анонсах мероприятий здесь


Адрес
ст. м. Спортивная
пр. Добролюбова, 18
Call-центр
8 (812) 703-40-40

Билетная касса
09:00 - 20:00 
14:00 - 15:00 перерыв
Без выходных

Напишите нам

Телефон касс
Напишите нам
Кассы спорткомплекса

M-1 Challenge 79

18 апреля 2024 в 04:08
Нет активных мероприятий

1 июня в Санкт-Петербурге в СК «Юбилейный» пройдет грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 79! В год своего 20-летия одна из ведущих мировых организаций - компания M-1 Global намерена устроить для родного города настоящий праздник. Турнир официально включен в программу Петербургского международного экономического форума. Сильнейшие иностранные бойцы приедут на берега Невы, чтобы сразиться с лучшими спортсменами России!


В главном бою вечера выступит легендарный российский боец, суперзвезда мировых смешанных единоборств - Александр Шлеменко по прозвищу «Шторм»! Как и год назад, петербургские болельщики смогут своими глазами вновь увидеть в рейдже выступление одного из лучших бойцов в мире, являющегося трехкратным чемпионом Bellator и победителем M-1 Grand Prix 2016. Каждый бой с его участием – это невероятно интригующая, упорная и зрелищная битва, потому что Александра всегда отличали нокаутирующие сокрушительные удары, стремление идти только вперед и умение переламывать ход боя и вырывать победу на морально-волевых усилиях.

Два с половиной года назад Александр Шлеменко потерпел последнее поражение в своей карьере – на турнире в США он проиграл американцу Брэндону Хэлси по прозвищу «Бык» и потерял пояс чемпиона. Американскому атлету понадобилось всего 35 секунд чтобы поймать россиянина на удушающий прием, из которого тот пытался вырваться, но в конечном итоге потерял сознание. После этого боя Хэлси входил в 15 лучших бойцов мира в своем весе.

1 июня «Шторм» получит возможность взять долгожданный реванш. Каждый турнир с участием Александра Шлеменко – это знак высочайшего качества и сигнал болельщикам, что их ждет великолепный и зрелищный бой в качестве главного блюда. И можно не сомневаться, что долгожданный реванш российской суперзвезды против американского бойца вызовет огромный интерес у зрителей и специалистов, а на трибунах «Юбилейного» как и в феврале этого года снова будет аншлаг.

Также участие в этом турнире примут звезды российских смешанных единоборств:

  • Любимец петербургских болельщиков, ветеран околофутбольных баталий и главная восходящая звезда российского MMA – Сергей Романов, чье умение показывать красивые поединки давно по достоинству оценено зрителями
  • Один из сильнейших нокаутеров на всем европейском пространстве – Валерий Мясников по прозвищу «Русский молот»
  • Московский боец, который благодаря своему несгибаемому характеру и умению вести бой до конца, завоевал признание в Северной Столице – Алексей «Атаман» Махно
  • Победитель первого в истории профессионального боя между представителемя околофутбольных фирм ЦСКА и Спартак – Дмитрий Тебекин
  • Череповецкий гигант-тяжеловес Антон Вязигин, имеющий в своем активе 7 побед в 8 профессиональных поединках

В Санкт-Петербург прилетят бойцы из Бразилии, США, Франции, Швейцарии, Финляндии, Украины и Германии. Им будут противостоять спортсмены лучших российских команд. Чемпионы различных зарубежных организаций выйдут на арену «Юбилейного», чтобы продемонстрировать болельщикам и почетным гостям турнира бескомпромиссные бои высочайшего уровня. Более подробную информацию о составе участников вы найдете на официальном сайте компании!

Яркие и интригующие бои мастеров высочайшего уровня, которые держат болельщиков в напряжении от первой минуты до финального удара гонга, уже много лет являются визитной карточкой M-1 Global. И поэтому организация намерена в очередной раз подарить петербуржцам захватывающее шоу из одиннадцати зрелищных поединков, ни в одном из которых нельзя заранее назвать победителя.

Не пропустите! Приглашаем на трибуны Юбилейного всех истинных ценителей этого мужественного и зрелищного вида спорта, а также всех тех, кто еще только мечтает увидеть собственными глазами увидеть настоящую битву в исполнении лучших бойцов со всего мира!


Покажите билет
любым способом
Купите
в кассе
Распечатайте
с сайта
Откройте
в смартфоне